837
Schlanke Vase mit Blumenzier.
1. Drittel 20. Jh.
Bronze gegossen und abgedreht, schwarz und silberfarben eingefärbt sowie graviert. H 39 cm.
Umlaufende Zier im Kontrast von Schwarz und "Silber". Einige geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 50,00 €