3397
Thüringer Burgenlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 19. Jh.
28 x 40 cm.
Blick von der Rudelsburg zu Burg Saaleck an einem sonnigen Tag. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 110,00 €