2254
Großer Adler auf Sockel.
Ungemarkt. Um 1900-20.
Heller Ton, farbig, teils im Verlauf glasiert. H 55 cm.
Handgeformtes Unikat eines Weißkopfseeadlers auf einem Natursockel. Am Sockel leicht bestoßen.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 330,00 €