2252
2 Bären-Plastiken.
Ungemarkt. 20. Jh.
Eisbär auf Sockel, mit heller Laufglasur, Sockel restauriert und fein rissig (H 17,5 cm). Braunbär aus rotem Ton, unglasiert (H 19,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:11 uhr
Zuschlag 20,00 €