2246
3 kleine Jugendstil-Vasen.
Jeweils gemarkt, u.a. Amphora, P. Ipsens Enke Kopenhagen. 1. H. 20. Jh.
H 13 bis 15,5 cm.
Farbig staffierte Balusterformen mit Brombeeren, teilplastischer Hortensie sowie Reliefdekor mit zwei Vögeln und einem Nest.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 60,00 €