2267
7 Laufglasur-Vasen.
1x gemarkt Bürgeler Kunstkeramische Werkstätte Carl Fischer, 1919-1958.
Verschiedenfarbige Laufglasuren. H 9 bis 24 cm.
2 Balustervasen, 2 konische Enghalsvasen, 3 gedrungen-bauchige Vasen. 1 Vase am Stand bestoßen, 1 Wandungschip.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 330,00 €