206
Undeutlich signiert: "In a Space"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. [19]87. Exemplar: 3/30, "TPL'A".
Abbildung: 35 x 63,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60,5 x 88,5 cm.
Blatt gebräunt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 80,00 €