2251
11 Lauf- und Kunstglasurkeramiken.
Teils gemarkt, u.a. Theodor Keerl, Denbac (Société Denert et Balichon), Karl Werner & Co. (Bunzlau). 20. Jh.
H 7 bis 22 cm.
1 tropfenförmige Enghalskanne, 1 Zweihenkelvase, 1 Rundschale, 2 Kugelfußvasen, 2 Dreipassvasen, 4 balusterförmige Vasen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 110,00 €