2288
4 Jugendstil-Vasen mit Blumendekor.
Teils gemarkt, u.a. Longwy, ca. 1894.
Farbig glasiert und staffiert.
2x Zylindervasen in Cloisonné-Art (H 9 und 16 cm), 1x Enghalsvase mit geritzter Landschaft (H 23 cm), 1x Schale mit großer Blüte im Fadendekor (H 6,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 70,00 €