1498
Ring mit Amethyst und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 63. Diamanten gesamt 0,10 ct. 5,5 g.
Erhöht gefasster Amethyst, umringt von 16 Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:35 uhr
Zuschlag 330,00 €