1433
Ring mit Weißen Opalen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. Opale gesamt ca. 3,04 ct. 7,3 g.
Zargengefasster Cabochon, umringt von 8 kleineren, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 1.860,00 Euro.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 800,00 €