1354
Ring mit Turmalin und Brillanten.
Platin getestet. Ringgröße 55. Turmalin ca. 4,95 ct/Diamanten gesamt ca. 1,45 ct/G-H/lr-vvs. 10,8 g.
Krappengefasster Turmalin (vereinzelt minimale Chips an den Kanten), umgeben von 145 eingelassenen Diamanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 4.810,00 Euro.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:26 uhr
Zuschlag 2000,00 €