1459
Armband mit Altschliffbrillanten und Diamanten.
Gelbgold 18 ct gestempelt. L 16,5 cm. Brillanten gesamt ca. 0,50 ct/L-M. Diamanten gesamt ca. 0,06 ct/H-J/vs-si. 9,9 g.
Zargengefasster Altschliffbrillant, 10 eingelassene kleinere im Verlauf und 8 Diamanten, zwischen Steggliederband mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 2.440,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:16 uhr