970
3 Mark Anhalt.
1911.
Silber. Ø 3,3 cm. 16,6 cm.
"Friedrich II. Herzog von Anhalt" nach links blickend. Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 100,00 €