1509
Collier mit Saphiren und Zuchtperlen.
Weißgold 585 gestempelt. Schauteil 3,5 x 2,3 cm. Kette L 45,5 cm. 16,2 g.
Florales Schauteil mit 4 kleinen, chatongefassten Saphiren und 4 Zuchtperlen, zwischen Ziergliederkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:41 uhr