1427
Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 2,7 x 1,8 cm. 2 Brillanten gesamt ca. 1,00 ct. 68 Brillanten gesamt ca. 1,37 ct/G-H/vvs-vs. 11,7 g.
Ornamentbrisuren mit je 1 zargengefassten Brillant und je 34 eingelassenen Brillanten. Steckklippmechanik.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 9.760,00 Euro.
Limit 3600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:01 uhr
Zuschlag 3600,00 €