3539
BOLERANSKY, Anton(* 1923)
Weiße Katze
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 50 x 60 cm.
Die Katze auf der blühenden Wiese im Sonnenschein.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:51 uhr