953
2 Münzen Frankfurt.
Silber. Ø 3 und 3,3 cm. Zusammen 29 g.
1 Gulden, Frankfurt, 1838, "Freie Stadt Frankfurt". / "Ein Vereinsthaler, XXX Ein Pfund Fein", "Freie Stadt Frankfurt" mit Damenporträt, nach rechts blickend. Zustand: sehr schön bis vorzüglich, mit Randdefekten.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 100,00 €