3542
AHRWEILER, Willy(1905 Krefeld - 1987 Düsseldorf)
Enten
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 52 x 62 cm.
Die Tiere am Bach im Schatten der Bäume.
Deutscher Maler, studierte in München und Düsseldorf.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:53 uhr