3575
FREYTAG, Zoltan(1901 - 1983 Budapest)
Blumen
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet.
60 x 34,5 cm. Gerahmt : 66 x 41 cm.
Verschieden farbige Blumen in schlanker Vase vor undeutlichem Hintergrund.
Ungarischer Maler, studierte in Graz, Wien, Berlin und München.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:13 uhr
Zuschlag 100,00 €