506
Großer Blech-Puppenherd.
Ungemarkt. Um 1900.
Blech. 20,5 x 47 x 33,5 cm (H mit Schlot 45,5 cm).
Schwarzer Herd mit 5 Kochstellen, 4 Ofenklappen, Schlot und 2 originalen Spiritusbrennern. 3 originale Töpfe, 1 Kessel und 1 Wasserschiff. Stark bespielt, mit Altersspuren und Löstellen, Reling lose.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 130,00 €