1683
Korallen-Ohrhängerpaar.
Gelbgold 750 gestempelt. 2 x 1,4 g. 4,8 g.
Zargengefasste Cabochons an Federbügel.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 330,00 €