3073
Monogrammist "AB": Mädchen mit Kornähren
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: 1879.
61 x 51 cm. Gerahmt : 84 x 75 cm.
Bauernmädchen mit dem Ährenbündel an einem Bach im Sonnenschein. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:41 uhr
Zuschlag 80,00 €