1316
Ohrhängerpaar 2.H.19.Jh.
Gelbgold 585 geprüft. L 3,0 cm.
Ringbrisuren mit partiell schwarzemaillierten Montierungen und kleinen Kugelabhängungen. Scharnierbügel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:07 uhr
Zuschlag 200,00 €