3563
STRECKENBACH, Max(1863 Eckernförde - 1936 ebd.)
Weihnachtsstern
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 60 cm. Gerahmt : 70 x 70 cm.
Die Pflanze in gelber Vase im warmen Licht. Minimale Altersspuren.
Deutscher Stilllebenmaler.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:06 uhr