539
2 Figurenleuchter. Erzgebirge.
Ungemarkt.
Holz, farbig bemalt.
Gedrechselte Weihnachts-Leuchter: Engel (H 60 cm) und Bergmann (H 59,5 cm). Trockenrisse, Alters- und Gebrauchsspuren. Engel mit 2 geklebten Armen, 1 Tülle fehlt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:48 uhr
Zuschlag 150,00 €