520
3 abgeliebte Teddys.
Ungemarkt.
Mohair und Kunstplüsch. L 29 -33 cm.
1x mit Schuhknopfaugen, 2x jünger mit Glasaugen. Alle 3 bekleidet. Altersspuren, Defekte und Reparaturen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 70,00 €