2648
Gerahmter Fächer.
Rahmenetikett "Bruno Gabbatio, Venedig". Ende 19. Jh.
Perlmuttstäbe, Seide, Tüllstickerei, verglaster Goldleistenrahmen. L Fächer 28 cm, Rahmen 37 x 62 cm.
16 Perlmuttstäbe, Fächerblatt aus Seide mit feiner Stickereiauflage (Rankenornament mit Pfauen).
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 190,00 €