3439
KÜPPER, L.H.
Szene bei Venedig
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf und Berlin. Datiert: (18)95.
34 x 47 cm. Gerahmt : 53 x 66 cm.
Gondoliere im Gespräch mit einem Fischer nahe dem Hafen der italienischen Stadt. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 550,00 €