1156
Tafelschale und 9 Dekorations-Früchte.
Schale mit Firmenzeichen/20 gestempelt. 20. Jh.
Metall, versilbert.
Reich reliefierte, runde Fußschale (H 10,5 cm, Ø 24,5 cm) und 9 Metallfrüchte, darunter Granatapfel, Orange, Trauben etc. Altersspuren, teils kleine Dellen und Lötstellen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 60,00 €