1013
Porzellanminiatur im silbernen Standrahmen.
Chester 1899 mit Nr. gepunzt, Limoges France gemarkt.
Silber gepunzt, Porzellan, Strass, Emailmalerei über Vordruck. 7,5 x 7 x 3 cm.
Der Standrahmen mit Rosen und Rocaillen hält den drehbaren Strassrahmen mit der Porzellanminiatur einer Schönheit. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren an der Malerei.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -759 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 160,00 €