3505
MAGISTRIS, Leonardo de(1933 Rom - 2010)
Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (19)73.
70 x 100 cm. Gerahmt : 72 x 101 cm.
Spärlich bewachsene Küstenregion in grauen Farben. Minimale Altersspuren.
Italienischer Maler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 100,00 €