3487
STEELINK JR., Willem(1856 Amsterdam - 1928 Voorburg)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert, verso Ortsangabe Laren/Blaricum. Datiert: 22/4 (19)15.
27 x 34 cm. Gerahmt : 39 x 46 cm.
Sandige Landschaft mit Blick zu einem Haus am Waldrand im Sonnenschein.
Holländischer Maler, Schüler seines Vaters.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:20 uhr