3595
SCHWENKER, Johanna Maria(1874 Gera - 1945 München)
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
61 x 73cm. Gerahmt : 63,5 x 76,5 cm.
Gelbe Tulpen in Vase neben einem kleinen liegenden Blumenstrauß auf einem Tisch vor blauer Wand.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:25 uhr
Verkaufspreis 180 €