292
CLEREN, Jean-Paul(*1940 Belle-Ile en Mer)
Surrealistisch-erotische Szene
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "e.a.", III/XV.
Abbildung: 65 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 91 x 73,5 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:04 uhr
Zuschlag 70,00 €