1690
Anhänger mit Imitation, an Kette.
Silber 925 gestempel, geprüft. Anhänger 3 x 2,3 cm. Kette L 50. 31,3 g.
Große, krappengefasste Imitation auf hoher Zarge, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:08 uhr
Zuschlag 60,00 €