1324
Große Medaillonbrosche Ende 19. Jh.
Tombak?. 6,7 x 4,7 cm. 21,3 g.
2-seitig verglast gerahmtes Medaillon in Zierrahmen. Rückseite aufklappbar. Hakenverschluss und kleine Öse.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:11 uhr