1578
Ring mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 51. 4,7 g.
3 kleine Diamanten auf mittlerem Bandring.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr