1321
Englische Brosche/Anhänger mit Amethyst und Perlchen um 1900.
Gelbgold 15 ct gestempelt. 5 x 2,5 cm. 5,3 g.
Ornamentbrosche mit 3 zargengefassten Amethysten und Perlchenbesatz. Hakenverschluss, kleine Öse.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:10 uhr
Zuschlag 700,00 €