1138
Silberne Mokkakanne mit emailliertem Henkel.
Ungemarkt. 20. Jh.
Silber, geprüft. H 19,5 cm. 483 g.
Reich verzierte Kanne mit Rosenreliefs. Boden etwas gedellt, kleine Defekte im Email.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 260,00 €