1027
3 Döschen mit Email.
Um 1900/Anfang 20. Jh.
2x Silber (geprüft), 1x Kupfer mit silberfarbenem Überzug, transluzides Email bemalt bzw. über Guilloche, 1x mit Fotografie und Spiegel innen. Maximal 2 x 5 x 4 cm.
2 runde und 1 Quaderdose. Getreideähren über grünem Email mit Gravur "1877 - 1902". Überzug teils berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 460,00 €