3275
KONGSHAMMER, Jens(1884 Norre Hyllinge - 1974 Kopenhagen)
Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
44,5 x 65 cm. Gerahmt : 49 x 70 cm.
Viele Segler auf dem Wasser nahe der Küste an einem sonnigen Tag. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 280,00 €