3592
HOLM-MÖLLER, Olivia(1875 - 1970)
Stillleben
Öl/Leinwand/Holz. Rechts oben monogrammiert. Datiert: 1911.
33 x 37 cm. Gerahmt : 39 x 43 cm.
Teekanne neben Tasse und Zitrone auf einem Tisch. Minimale Altersspuren.
Dänische Malerin, Bildhauerin und Grafikerin.
Literatur : Weilbach.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:23 uhr