3269
BERNHARD-FREDERIKSEN, Aage(1883 Århus - 1963 Skagen)
Dänisches Fischerdorf
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
36,5 x 43 cm. Gerahmt : 43 x 48 cm.
Die Boote im Sonnenschein am Strand nahe dem Haus und dem Wasser.
Dänischer Maler, Schüler der Malschule Vinding's.
Literatur : Vollmer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 190,00 €