516
Blechpuppenwagen Götz & Sohn, 3 Püppchen und 4 Teile für die Puppenstube.
Wagen gestempelt "Göso, Made in Germany". Um 1900-30.
2 - 10 cm.
Cremefarben lackierter Puppenwagen ohne Verdeck. / 3 Ganzbiskuit-Püppchen mit gedrahteten Gliedern. / Barometer, 2 kleine Wecker und 1 Karaffe mit fehlendem Glaseinsatz. Altersspuren und kleine Defekte. 1 Arm abgebrochen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 110,00 €