3212
Monogrammist: Kahnfahrer bei Vollmond an der Küste
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich monogrammiert. Datiert: 1878.
46 x 36 cm. Gerahmt : 56 x 46 cm.
Vollmond über der bergigen Küstenregion mit steilen Klippen. Minimale Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 420,00 €