1251
5 asiatische Teetassen mit Silberhalterungen.
Gestempelt: "Viet-Nam/0.900/Thanh Chau". 20. Jh. Vietnam.
H 5 cm. 303 g (ohne Tassen).
5 zierliche Porzellantässchen mit drachenförmigem Silberhenkel. Dazu 5 silberne Unterteller und 5 Löffel. Goldfond teils berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr
Verkaufspreis 240 €