926
Schale "Roscoff". Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich. Signiert. Entwurf: 1932.
Farbloses, formgepresstes Glas mit blauer Staffage. Ø 35,5 cm.
Schale mit reliefiertem Fisch- und Luftblasendekor.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 220,00 €