3442
Undeutlich signiert: Ansicht Venedig
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
21 x 32 cm. Gerahmt : 42 x 52 cm.
Gondel im Kanal nahe den Häusern und dem Markusplatz.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 180,00 €