218
SCHIEDRUM, Rolfdieter(1930 - 2011)
Konvolut seltener fetischistischer Zeichnungen
Ca. 35 Bleistiftzeichnungen, aquarelliert und koloriert. Unsigniert.
Max. 48 x 34 cm.
Teils griff- und knickspurig.
Literatur : Döpp (2011): Clitoria, Die surreale Erotik des Mister O.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 500,00 €